Условия проживания от компании «Еланчик» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Условия проживания

Еланчик

детский оздоровительный лагерь ЧТПЗ

База отдыха, Детский развивающий центр, Детский лагерь

Подробное описание

Условия проживания

К распоряжению отдыхающих на БО Еланчик — комфортабельные трехэтажные кирпичные корпуса с централизованным отоплением, проживание в номерах класса СТАНДАРТ или КОМФОРТ, трехразовое питание, интересные вечерние мероприятия.

Корпус «СТАНДАРТ» на 29 номеров с рекреациями. Комнаты на 2 или 4 человека. При заезде на базу отдыха выдается постельное бельё, полотенце. Удобства (туалет, умывальник, душ) находятся на этаже в конце коридора.

Корпус повышенной комфортности «КОМФОРТ» на 35 номеров с рекреацими, укомплектованными мягкой мебелью. Комнаты на 2 или 3 человека. Удобства в номере (туалет, умывальник, душ). При заезде на базу выдается цветное постельное бельё, 2 полотенца, телевизор со спутниковой антенной Триколор, холодильник, электрический чайник.
Итак, Вы решили прекрасно отдохнуть у нас на базе ? Тогда приходите за путевками по адресу: 454129, г. Челябинск, ул. Новороссийская, 83 каб. 102. Кроме того, по всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к нашим сотрудникам по телефонам в Челябинске : 8 (351) 255-78-69, и 8 (351) 268- 39-72

Комментарии