Спортивная база БО Еланчик ОАО ЧТПЗ от компании «Еланчик» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Спортивная база БО Еланчик ОАО ЧТПЗ

Еланчик

детский оздоровительный лагерь ЧТПЗ

База отдыха, Детский развивающий центр, Детский лагерь

Подробное описание

Спортивная база БО Еланчик ОАО ЧТПЗ

С самых древних времен хорошо известен универсальный и на 100% надежный способ укрепления здоровья и увеличения долголетия человека — спорт — способ, не требующий дорогих лекарств и сложных технических приспособлений, а требующий от человека только крепкой воли и некоторых усилий над собой.
На базе отдыха Еланчик созданы все условия для активных занятий спортом! База отдыха имеет свой собственный стадион с большим футбольным полем (покрытие футбольного поля — естественная живая газонная трава), беговыми дорожками, турниками, а также трибунами для размещения зрителей. Все спортивные мероприятия в детском лагере Еланчик, а также спортивные соревнования среди числа отдыхающих базы отдыха проводятся именно здесь. Мягкое травяное покрытие футбольного поля приятно порадует всех поклонников футбола из числа наших отдыхающих!
Также на базе имеются различные всепогодные спортивные площадки: волейбольная площадка, баскетбольная площадка, множество площадок с различными турниками для занятий спортом на открытом воздухе, столы для настольного тенниса в помещениях, бильярдная комната с большими столами для игры в русский бильярд, тренажерный зал, теннисный корт. Зимой работает прокат спортивного инвентаря: лыж, тюбингов, санок, каньков. В осенне-весенний период в прокат можно взять: ракетки и воланы для бадминтона, мячи для волейбола, баскетбола, велосипеды, самокаты теннисные ракетки (для большого и настольного тенниса) и т.д.

В зимний период времени на стадионе расчищены от снега 2 площадки под мини-футбол; освещение стадиона обеспечивается мощными прожекторами. Также зимой отдыхающих ждут экстремальные горки!
Отдых на Еланчике активный и спортивный!

Комментарии