Детский лагерь Еланчик ОАО ЧТПЗ от компании «Еланчик» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Детский лагерь Еланчик ОАО ЧТПЗ

Еланчик

детский оздоровительный лагерь ЧТПЗ

База отдыха, Детский развивающий центр, Детский лагерь

Подробное описание

Детский лагерь Еланчик ОАО ЧТПЗ

Все родители должны понимать, что детский отдых просто необходим. Растущий организм ребенка порой подвергается достаточно большим и длительным физическим и эмоциональным нагрузкам, таким как: активные занятия спортом и психологическая адаптация в различных коллективах. Именно поэтому очень важно правильно организовать детский отдых.

Одной из самых популярных разновидностей детского оздоровительного отдыха является отдых в детском оздоровительном лагере: ребенок на каникулах отдыхает от школы, родителей, суеты большого города, ему интересно общение со сверстниками, различные творческие, спортивные и культурно-массовые мероприятия в лагере способствуют укреплению здоровья, закаляют дух и силу воли, формируют личностные качества Вашего ребенка.

Детский оздоровительный лагерь Еланчик ОАО ЧТПЗ (ДОЛ Еланчик ОАО ЧТПЗ) расположен в живописном сосновом бору на берегу озера Большой Еланчик — жемчужины Урала, — и считается одним из лучших детских оздоровительных лагерей в Челябинской области. Многочисленные благодарности, грамоты и дипломы — яркое тому доказательство.

Лагерь расположен на территории в 20 га и имеет вместимость 620 мест.

Огромное внимание в деском лагере Еланчик уделяется творческому развитию детей: вожатые и воспитатели стимулируют в детях развитие артистизма, развивают креативное мышление и способствуют их личностному становлению. Во время летнего периода для «еланчиковцев» реализуется новая программа деятельности, которая в свою очередь разбита на 4 тематические смены. Участвуя в такой программе, ребенок непременно обогащает свой кругозор, получает новые знания, умения и навыки.

Детям в нашем детском лагере интересно участвовать в различных креативных конкурсах, познавать новое, проявлять себя!

Миссия детского оздоровительного лагеря ЕЛАНЧИК – обеспечить организованный отдых для различных социальных слоев населения, проживающих в условиях крупного мегаполиса!

Условия проживания детей в детском лагере Еланчик соответствуют требованиям санитарно-эпидемиологического заключения: в трехэтажных кирпичных отапливаемых корпусах тепло и комфортно, педагоги проживают вместе с детьми. Санузлы и душевая комната находятся на этаже. Питание детей в лагере 5-и разовое (завтрак, обед, полдник, ужин, дополнительный ужин). В ежедневный рацион входят кисломолочные продукты (кефир, ряженка), фрукты, компоты, соки. Столовая ДОЛ Еланчик в 2015 году прошла сертификацию услуг питания сроком на 3 года.

Комментарии